OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 410
NÉCESSAIRE DE TOILETTE composé de 5 pièces en verre à pans coupés, les garnitures en laiton. Il comprend 1 flacon à parfum, une boîte à poudre, 2 hautes boîtes et une boîte à coton.
Début du XXème.
Haut. du flacon à parfum : 10,5 cm.
(manque un bouchon)
Adjugé : 10 €