OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 394

PARTIE de SERVICE de 61 pièces en verre gravé à la roue de croisillons comprenant un broc, 11 flûtes à champagne, 9 verres à vin, 12 verres à eau, 7 verres à porto, 6 petits verres, 12 verres à liqueur et 3 verres à liqueur. Milieu du XXème. Haut. du broc 20,5 cm. (légers éclats)

Estimation : 180 €