OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 393
SUITE DE 6 COUPES à Champagne en cristal. Décor gravé de frises d'entrelacs. Haut. 10,5 cm, Diam. 9 cm. (petits éclats)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €