OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 373
PORTE-CANNE en bois tourné, sculpté et ajouré de motifs floraux stylisés. XXème.
Haut. 75 cm, Larg. 35,5 cm.
Adjugé : 40 €
Haut. 75 cm, Larg. 35,5 cm.
Adjugé : 40 €