OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 373

PORTE-CANNE en bois tourné, sculpté et ajouré de motifs floraux stylisés. XXème.
Haut. 75 cm, Larg. 35,5 cm.

Adjugé : 40 €