OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 374
PRESSE À RELIER en fonte de fer ouvragée et feuillagée polychrome.
Seconde moitié du XIXème. Haut. 34, Larg. 38 cm.
Estimation : 200 €
Estimation : 200 €