OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 365

DEUX CADRES PORTE SOUVENIRS gainés de cuir brun à décor de bouquets fleuris dans des cartouches mouvementés, d'agraphes et de rinceaux. L'intérieur gainé de velours. Le cade en laiton travaillé. Travail ancien.
Haut. 12, Larg. 9,5, Prof. 1,5 cm.
Haut. 9,5, Larg. 8, Prof. 1,5 cm.

Estimation : 60 € ~ 80 €