OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 364
DEUX BRIQUETS S.T DUPONT plaqué or et émaillé brun. Portent des caractères chinois en rouge. Haut. 5,8 et 4,7, Larg. 3,4 cm. (usures à l'émail)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €