OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 364

DEUX BRIQUETS S.T DUPONT plaqué or et émaillé brun. Portent des caractères chinois en rouge. Haut. 5,8 et 4,7, Larg. 3,4 cm. (usures à l'émail)

Adjugé : 40 €