OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 355
CADRE de forme ovale à baguette en chêne mouluré, doré et noirci.
Style Louis XVI, XIXème.
Dim. vue : 50 x 39 cm. Dim. hors tout : 58 x 47 cm. (accidents et restaurations)
Adjugé : 10 €