OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 356

PERSONNAGE À LA CAPE.
Chêne sculpté et teinté. XXème.
Haut. 38, Larg. 12, Prof. 7 cm. (petits manques, griffures)

Adjugé : 30 €