OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 354
BARRE DE FOYER en bronze, à décor d'urnes, feuillages et fleurs.
Style Louis XVI, début XXème.
Long. 104, Haut. 29 cm.
Estimation : 50 € ~ 100 €
Style Louis XVI, début XXème.
Long. 104, Haut. 29 cm.
Estimation : 50 € ~ 100 €