OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 323
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788 - 1856), d'après.
Moulage en plâtre d'un médaillon à l'effigie d'Adèle Hugo. D'après un modèle de 1845.
Diam. 19 cm. (usures)
Adjugé : 10 €