OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 324
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788 - 1856), d'après.
Moulage en plâtre d'un médaillon à l'effigie de Madame de Récamier. Dans un cadre en bois noirci.
Diam. 13 cm.(accidents, restaurations)
Adjugé : 30 €