OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 322

Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788 - 1856), d'après.
Moulage en plâtre d'un médaillon à l'effigie d'Alfred de Musset. D'après un modèle de 1831.
Diam. 18 cm. (usures)

Adjugé : 100 €