OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 321
PAIRES DE VASES MÉDICIS en tôle peinte de couleur crème et filets bleus et rouges. Décor de cordelettes et de deux flèches nouées. XIXème. Haut. 17, Diam. 8,5 cm.
(manques à la peinture et enfoncements importants)
Adjugé : 30 €