OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 321

PAIRES DE VASES MÉDICIS en tôle peinte de couleur crème et filets bleus et rouges. Décor de cordelettes et de deux flèches nouées. XIXème. Haut. 17, Diam. 8,5 cm.
(manques à la peinture et enfoncements importants)

Adjugé : 30 €