OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 320

LOT comprenant :
- PATÈRE en bronze doré à décor de fleurs et rinceaux. Haut. 23 cm.
- VASE balustre en verre givré bleu. Haut. 30 cm.
- VASE balustre en faïence fine. Décor "à l'éponge" rose et vert. Signé "Pécout". Haut. 21 cm.
- PICHET en grès vernissé brun. Haut. 23 cm.
Milieu du XXème siècle.

Adjugé : 10 €