OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 319
MIROIR en bois sculpté et laqué vert et jaune. La glace peinte d'un oiseau exotique branché.
Milieu du XIXème.
55 x 39,5
Adjugé : 250 €
Milieu du XIXème.
55 x 39,5
Adjugé : 250 €