Lot 157

CANAPÉ en placage d'acajou. Dossier et accotoirs légèrement renversés.
Fin XIXème. Garniture de velours crème.
Haut. 94, Larg. 232, Prof. 65 cm. (accident, manques)

Adjugé : 200 €