Lot 36

PAIRE de FLAMBEAUX en bronze ciselé à patine brune et doré. Le pied à décor de palmettes. Le fût cannelé orné de feuilles d'eau, feuillages et godrons. Montés à l'électricité.
Restauration.
Haut. 28,5, Diam. de la base 13,5 cm.

Adjugé : 140 €