BIJOUX - MONTRES

Lot 324

LOT comprenant QUATRE ÉPINGLES de CRAVATE en OR:
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fer à cheval sertie de sept pierres roses. Poids brut : 1,3 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de raquette, une perle figurant une balle. Poids brut : 1 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de volute ornée d'une feuille sertie de trois diamants calibrés ?. Poids brut : 1,6 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fleur sertie d'une pierre rose. Poids brut : 0,9 g.

Adjugé : 90 €