BIJOUX - MONTRES

Lot 323

LOT en OR comprenant :
- BROCHE à entrelacs partiellement émaillée bleue à décor ciselé de fleurs. Poids : 5,5 g.
- BAGUE ajourée sertie de petites perles. Poids brut : 1 g.
- BAGUE guillochée. Poids : 2,2 g.
- PENDENTIF en forme de croix de Malte à décor en granulation. Poids : 2,2 g

Adjugé : 180 €