BIJOUX - MONTRES

Lot 325

BAGUE en or blanc. Le chaton de forme navette serti de 19 petits diamants. Les épaulements de forme lancéolée sertis d'un petit diamant (à charge de contrôle). Poids brut : 5,5 g.

Estimation : 500 €