BIJOUX - MONTRES

Lot 308

BOîTE rectangulaire en or jaune uni, les charnières et le fermoir sertis de diamants ronds, le couvercle renfermant un miroir.
CARTIER.
Dimensions : 6,2 x 5 cm.
Poids brut : 80 g.

Adjugé : 1 800 €