BIJOUX - MONTRES

Lot 309

BROCHE fleur en fil d'or gris, sertie de diamants de taille ancienne, au centre trois diamants plus importants de forme ronde et poire.
(Manque un diamant).
Poids brut : 29 g.

Estimation : 2 500 € ~ 3 000 €