BIJOUX - MONTRES

Lot 307

BROCHE rectangulaire en platine ajouré à décor de fleurs, entièrement pavée de pierres de synthèse blanches, de diamants ronds et d'onyx de forme triangulaire.
(Accidents aux onyx et manques des diamants).
Vers 193.0
Poids brut : 17 g.

Adjugé : 500 €