BIJOUX - MONTRES

Lot 306

BAGUE en or gris, sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de six diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 7 g.

à charge

Adjugé : 1 600 €