BIJOUX - MONTRES

Lot 305

BAGUE en or gris, sertie au centre d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute entre des petits diamants également de taille ancienne.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 900 €