BIJOUX - MONTRES

Lot 145

LOT DE 2 MONTRES-BRACELETS de dame en or. Bracelets en cuir noir.
-La première de forme ronde. Cadran indiquant les heures en chiffres arabes et index bâtonnets. Signée "Thersa / EB Suisse". Diam. 1,5 cm. Poids brut : 8 g.
-La deuxième de forme ronde, les attaches de forme géométrique. Cadran en métal indiquant les heures en chiffres arabes et index bâtonnets. "Lacorda / EB. Suisse".
Diam. 1,7 cm. Poids brut : 9,2 g.

Poids brut total : 17,2 g.

Adjugé : 120 €