BIJOUX - MONTRES

Lot 144

MONTRE-BRACELET de dame, le boîtier en or blanc signé Naville Incabloc. Le bracelet en acier signé E. MILLION.
Long. 17 cm. Poids brut : 19 g.

Adjugé : 150 €