BIJOUX - MONTRES

Lot 132

MONTRE DE GOUSSET en or à remontoir. Double cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes et les secondes. État de marche.
Diam. 4,5 cm. Poids brut : 67 g.

JOINT : CHAÎNE en or. Long. 32 cm. Poids : 17 g.

Poids brut total : 84 g.

Adjugé : 900 €