BIJOUX - MONTRES

Lot 114

MONTRE DE GOUSSET en or, à clé. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres arabes. Le dos du boîtier ciselé à décor de cubes et trèfles émaillés bleu et blanc. Horloger : A. Hoter à Genève. Diam. 3,5 cm, Poids brut : 32 g.

JOINT : Large ALLIANCE uniplat en or. Poids : 3 g.

Poids brut total : 35 g.

Adjugé : 340 €