EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 247
Deux STATUETTES en ivoire sculpté polychrome représentant une femme tenant une rose. Chine, XXème. Haut. 20,5 et 18 cm. Sur leurs socles de bois noirci.
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €