EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 247

Deux STATUETTES en ivoire sculpté polychrome représentant une femme tenant une rose. Chine, XXème. Haut. 20,5 et 18 cm. Sur leurs socles de bois noirci.

Adjugé : 400 €