EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 246
STATUETTE en ivoire sculpté polychrome représentant une femme tenant un branchage fleuri. Porte une signature. Chine, XXème. Haut. 31,5 cm. Sur son socle de bois noirci.
Adjugé : 300 €