EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 248
BRÛLE-PARFUM en bronze ciselé adoptant la forme d'un canard. Japon. Haut. 20, Larg. 20, Prof. 7,5 cm. (accidents, restaurations)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €