EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 248

BRÛLE-PARFUM en bronze ciselé adoptant la forme d'un canard. Japon. Haut. 20, Larg. 20, Prof. 7,5 cm. (accidents, restaurations)

Adjugé : 40 €