EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 105
POT À GINGEMBRE en porcelaine polychrome à décor de grues et de massifs de fleurs et feuilles de lotus. Col et base à frise de ferronneries. Travail extrême-oriental. Haut. 30, Diam. 24 cm.
Adjugé : 100 €