EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 105

POT À GINGEMBRE en porcelaine polychrome à décor de grues et de massifs de fleurs et feuilles de lotus. Col et base à frise de ferronneries. Travail extrême-oriental. Haut. 30, Diam. 24 cm.

Adjugé : 100 €