EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 103
PAIRE D'ASSIETTES MONTÉES en porcelaine à fond vert à décor à l'échantillon. Monture bronze doré aux dauphins. Haut. 17, Diam. 20 cm. (une assiette cassée et restaurée)
Adjugé : 120 €