EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 102
PETITE COUPE en porcelaine montée sur socle en bronze doré de style Louis XV. Décor polychrome de fleurs de pivoine. Haut. 3, Diam. 6 cm et Haut. 10,5 cm avec socle.
Adjugé : 50 €