EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 96

THÉIÈRE en grès de Yixing à décor en léger relief de jardins. Fretel, bagues et bec en métal doré. Chine, XIXème. Haut. 14,5, Larg. 16 cm. (manques et nombreuses restaurations)

Adjugé : 50 €