EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 91
VASE en porcelaine monté en lampe à décor polychrome de personnages féminins dans un paysage. Chine, XXème. Haut. 45 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €