EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 92

VASE rouleau en porcelaine à décor polychrome de dragons et nuages. Anses à anneaux mobiles. Chine, XIXème. Haut. 35,5, Diam. 14 cm.

Adjugé : 550 €