EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 64
COUPE en porcelaine à décor de cypprins. Chine. XXème. Haut. 9,5 Diam. 27 cm. (égrenures)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €