EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 63
GROUPE en porcelaine polychrome et or représentant deux jeunes garçons, l'un assis tenant un masque, l'autre debout soutenant un vase. Chine ou Japon. Haut. 32 cm (accident et manque)
Adjugé : 35 €