EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 65
Paire de BOLS TRONÇONNIQUES en porcelaine à décors de pèches. Chine. XXème. Haut. 8 Diam. 30 cm (léger fêle à une aile)
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €