BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 312

DUHAMEL. Images de notre délivrance. Ed. du Pavois, 1944.
In-4 en flles. Dessins de Claude LEPAPE. Ex. nom. Suite. Qq rss.
Joint divers vol. dt :
- Soldats et généraux des campagnes d'Europe occidentale. Chavane éd. 70 aquarelles de SISS. Défr.
- CHEZAL. En automitrailleuse ... 1944. Un des 25 HC.

Estimation : 30 €