BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 313

DUMAS. La Dame de Monsoreau. Calmann-Lévy, 1903.
2 vol. gr. in-8 1/2 rel. am. ill. de M. LELOIR. Qq fll. défr.
Joint divers vol. dt :
- HENRIOT. Napoléon aux enfers. Conquet, 1895. In-12 1/2 rel. (signée)
- BONMARIAGE. Les vertus patriciennes. 1925. In-12 br. Un des 100 ex. num. sur vergé pur fil.
- MEILHAN. L'Emigré. 1946. 2 vol. in-8 br. EF de Gérard COCHET.

Adjugé : 35 €