OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 452

DEUX PANNEAUX en bois sculpté.
Le premier présente, dans un cercle, un profil rappelant celui de Louis XI. XIXème. Haut.17,2, Larg. 12,5 cm.
Le second à décor d'entrelacs centrés d'une fleur stylisée. XVIème Haut. 20,5, Larg. 18,9 cm.

Adjugé : 110 €