OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 453

TROIS PANNEAUX dont une paire en bois sculpté à décor losangé. Début XVIIème. Haut. 45,9, Larg. 34,6 et Haut. 29,3, Larg. 21,3 cm.
(xylophages et manques)

Estimation : 80 € ~ 160 €