OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 451

DEUX PANNEAUX en bois sculpté à décor de plis de parchemins. Le plus grand, en chêne, présente un croissant sommé d'une fleur de lys. Début XVIème. Haut. 48,6, Larg. 22,8 et Haut. 17, Larg. 11,8 cm.
(xylophages et manques)

Estimation : 80 € ~ 160 €