BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 102

PAIRES de FAUTEUILS cabriolet, en bois laqué gris perle, moulurés et sculptés de feuilles d'acanthe, cannelures, dés de raccordement et cannelures rudentées. Style Louis XVI. Fin XIXème. Haut. 87, Larg. 60, Prof. 50 cm. (usures et petits accidents)

Adjugé : 350 €