BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 103

PIANO demi queue PLEYEL en bois de placage. Pieds en gaine. Marqué "Pleyel Wolff et Cie". Haut. 93, Larg. 133, Prof. 195 cm. (Légères usures, petits manques à l'ivoire, à accorder)

Adjugé : 600 €