BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 62

Simone BOISECQ (1922).
Sculpture en bronze doré. Signée. Poinçon de la Monnaie de Paris et marque "BR / 1975 / EE/125". Haut. 24,5, Larg. 10, Prof. 4 cm. (usures)

Estimation : 150 € ~ 300 €